Футбол

Тренер «Арсенала» Гунько извинился за поражение от «Спартака»: «Не хватило концентрации»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Гунько прокомментировал поражение от костромского «Спартака» в матче десятого тура Лиги PARI. Специалист попросил прощения у болельщиков за этот проигрыш и назвал его причиной потерю концентрации в концовке встречи.

«Хочу попросить прощения у болельщиков за то, что мы в день города не смогли порадовать их результатом и добиться победы. Примерно 75 минут мы полностью контролировали ход игры и делали всё по плану. По самоотдаче ни в чём не могу упрекнуть пацанов. Мы понимали, как строит свой футбол «Спартак», с этим справлялись. Но на последних минутах не хватило концентрации, не доиграли эпизоды в своих зонах ответственности. Соперник нас не простил. И как итог — потеря важных для нас очков», — приводит слова Гунько пресс-служба «Арсенала».

В субботу, 13 сентября, «Арсенал» на своём поле уступил костромскому «Спартаку» со счётом 1:2, пропустив два мяча в последние 10 минут игры. Это поражение стало для туляков вторым подряд. Ранее «оружейники» проиграли «Факелу» (0:1).

  • «Арсенал» занимает восьмое место в таблице Лиги PARI, набрав 13 очков. В следующем туре чемпионата тульский клуб примет на своём поле «Уфу». Встреча состоится 20 сентября.

Больше новостей о тульском «Арсенале» читайте на специальной странице Legalbet.

Источник: пресс-служба «Арсенала»

Читайте также:

Тульский «Арсенал» арендовал полузащитника Трошечкина у «Пари НН»

Экс-игрок «Арсенала» Ткачёв: «Мирзов — это усиление на перспективу»

Форвард «Арсенала» Калмыков высказался о семи голах на старте Лиги PARI