Поддубский: «Начали играть с тульским «Арсеналом», а закончили с лондонским»
Главный тренер «СКА-Хабаровска» Алексей Поддубский подвёл итоги матча восьмого тура Лиги PARI против тульского «Арсенала» (1:3).
«Поздравляю соперника с победой, они хорошо играли. Мы же, как я уже сказал, начали играть с тульским «Арсеналом», а закончили с лондонским. Испугались сами себя. Очень много брака, что не свойственно. И привозили мячи сами себе. Нелепая ошибка: поскользнулся игрок. Заслуженная победа хозяев. Гаглоев на травме? Просто не вышел. Жив-здоров.
- После восьми туров Лиги PARI «Арсенал» идет седьмым в таблице с 13 очками. «СКА-Хабаровск» находится на десятой строчке, в активе команды девять баллов.
- В следующем матче туляки 8 сентября сыграют в гостях с воронежским «Факелом», а клуб из Хабаровска за день до этого встретится на выезде с волгоградским «Ротором».
Источник: ФК «СКА-Хабаровск»
Больше новостей о тульском «Арсенале» читайте на специальной странице Legalbet.
Читайте также:
«Арсенал» стал лучшим в седьмом туре Лиги PARI по отборам
«Ротор» уничтожил «Чайку» в матче Лиги PARI, забив шесть безответных голов
«Сокол» потерпел третье поражение кряду, проиграв «КАМАЗу» в Лиге PARI