«Зенит» готов рассмотреть предложения по Эраковичу и Дркушичу

Петербургский «Зенит» готов расстаться с двумя легионерами. Сине-бело-голубые рассмотрят предложения по центральным защитникам Страхине Эраковичу и Ване Дркушичу, сообщает инсайдер Legalbet Анар Ибрагимов.
24-летний Эракович перешёл в «Зенит» из «Црвены Звезды» летом 2023 года. Всего он провёл за команду 74 матча во всех турнирах и отдал шесть результативных передач.
25 летний Дркушич выступает за петербургский клуб с лета 2024 года. Он перешёл в «Зенит» из «Сочи» и сразу отправился в аренду в «Црвену Звезду». Зимой 2025-го футболист вернулся в расположение петербуржцев. Дркушич провёл за сине-бело-голубых 17 матчей, не отличившись результативными действиями.
- После семи туров МИР Российской Премьер-Лиги «Зенит» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 12 очков.
Читайте также:
Анчелотти похвалил форварда «Зенита»: «Луис Энрике обладает выдающимся талантом»
Дьяков: «У «Зенита» могут быть свои Кисляк и Батраков, но у них играют Педро и Лусиано»