Сын Майкла Джордана избежал наказания за хранение наркотиков

Маркус Джордан, сын шестикратного чемпиона НБА Майкла Джордана, избежал уголовного преследования по обвинениям в вождении в состоянии алкогольного опьянения, сопротивлении полиции и хранении наркотиков, сообщает TMZ.
В феврале 2025 года Маркус был задержан в Южной Калифорнии после того, как его Lamborghini застрял на железнодорожных путях во Флориде. В ходе задержания, находясь в нетрезвом виде, он пытался избежать ареста, упоминая имя своего отца.
Он заключил соглашение с прокуратурой, по условиям которого должен написать письмо с извинениями на 250 слов, пройти тестирование на наркотики, пожертвовать 1000 долларов и провести 50 часов на общественных работах.
- Маркусу Джордану 34 года, он играл в баскетбол на студенческом уровне. В период с 2022 по 2024 год он встречался с Ларсой Пиппен, бывшей женой одноклубника Майкла Джордана по «Чикаго» Скотти Пиппена.
Читайте также:
Андрей Кириленко вошёл в десятку лучших европейцев в истории НБА
Дёмин — о дебютном сезоне в НБА: «Буду с гордостью носить флаг России»
Дети облизали свои ладони после того, как звезда НБА Маршал дал им пять: видео