Единоборства

Чемпион UFC Двалишвили считает, что Умар Нурмагомедов не заслуживает реванша с ним

Действующий чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили выразил мнение, что Умар Нурмагомедов не заслуживает реванша с ним. По словам грузинского бойца, россиянин должен подтвердить свои титульные амбиции.

«Он хороший боец. Конечно, он привлёк моё внимание ещё до того, как подписал контракт с UFC. Мы все знаем его благодаря Хабибу — великому чемпиону, легенде спорта. Конечно, для него всё было легко: UFC сразу его подписал. А ведь многим бойцам приходится проходить через шоу Dana White’s Contender Series, Dana White: Lookin’ for a Fight или The Ultimate Fighter.

Я не считает, что он заслуживает реванша со мной. Ему нужно ещё подраться, снова всё доказать. Но что бы UFC мне ни предложил — я готов выйти в октагон», — приводит слова Двалишвили MMAJunkie.

  • Первый бой Нурмагомедова и Двалишвили состоялся в январе нынешнего года на турнире UFC 311 в Лос-Анджелесе. Тогда грузинский боец одержал победу единогласным решением судей и провёл первую защиту чемпионского титула.
  • Следующим соперником Нурмагомедова-младшего станет американец Марио Баутиста. Бой пройдёт 25 октября на турнире UFC 321 в Абу-Даби (ОАЭ). Это будет первый поединок уроженца Дагестана после поражения от Двалишвили.

Читайте также:

Царукян теряет навыки борьбы за время в США: «Приезжаю в Россию и нарабатываю»

«Мне не очень в это верится». Менеджер Махачева — о бое Ислама против Чимаева

Копылов выступит на одном турнире UFC с Махачевым

UFC