Российские болельщики остались без денег после попытки купить билеты на матч «Кайрат» — «Реал»

Десятки российских болельщиков оплатили билеты на матч второго тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА между «Кайратом» и мадридским «Реалом», но не получили подтверждения и остались без денег.
Покупка проходила через официальное приложение и сайт казахстанского клуба, однако после списания средств покупателям не пришло подтверждение. Также фанаты пытались приобрести билеты на сервисе Ticketon, но не получили уведомлений ни по электронной почте, ни по SMS. Один из покупателей сообщил, что при обращении в службу поддержки ему объяснили, что все билеты распроданы, а возврат средств будет произведён в течение 3-5 дней.
- 23 сентября пресс-служба «Кайрата» объявила о полной распродаже билетов на матч с «Реалом». Игра состоится 30 сентября на Центральном стадионе в Алма-Ате, рассчитанном на чуть более 26 тысяч зрителей, и начнётся в 21:45 МСК.
- В первом туре Лиги чемпионов «Кайрат» проиграл «Спортингу» из Лиссабона со счётом 1:4, а «Реал» дома одолел «Марсель» с результатом 2:1.
Источник: телеграм-канал «Mash на спорте»
Читайте также:
Фанаты атаковали жителей Алматы с просьбами сдать квартиру с видом на стадион, где сыграют «Кайрат» и «Реал»
«Кайрат» продал все билеты на матч с «Реалом» в Лиге чемпионов
Более 160 тысяч человек подали заявки на покупку билетов на матч «Кайрата» с «Реалом»