Тренер «Локо» Константинов: «Белогорье» — самая готовая команда в нашей группе»

Главный тренер «Локомотива» Пламен Константинов прокомментировал домашнее поражении от «Белогорья» (1:3) в матче группового этапа Кубка Победы.
Абсолютно заслуженно Белгород лидирует в нашей группе и выиграл четыре игры. А мы будем работать над тем, чтобы стабилизировать атаку. Могу сказать, что мы провалили и подачу. Приличное количество ошибок, которые не принесли нужное количество эйсов или переходящих мячей. Неоправданно много ошибок. Наверное, желание первую игры дома хорошо провести сыграло не в нашу пользу. Пока ребята не очень спокойно проводят домашние игры, так было и в прошлом сезоне с топовыми командами. Сегодня эта тенденция продолжилась. С этим надо справиться, чтобы домашняя арена нам помогала, а не мешала. Это не к болельщикам, не поймите неправильно. Это о том, как мы пользуемся их поддержкой и настраиваемся», — сказал специалист.
- Групповой этап мужского Кубка Победы продлится до 27 сентября. На предварительной стадии участники сыграют по шесть матчей — в Туле, Москве, Новосибирске и Казани.
- Команды, занявшие первое и второе места, получат путёвку в «Финал четырёх», который пройдет с 10 по 12 октября. Место проведения итогового турнира станет известно позже.
- Кубок Победы посвящен 80-летию победы в Великой Отечественной войне и памяти советского волейболиста, тренера и функционера, фронтовика Владимира Саввина.
Источник: ВК «Локомотив-Новосибирск»
Больше новостей о Всероссийской федерации волейбола читайте на специальной странице Legalbet.
Читайте также:
В Санкт-Петербурге открыли волейбольный зал спортшколы «Олимпийский резерв»
Терзич назвал «Ленинградку» одним из главных претендентов на трофеи
Вице-президент «Динамо-Ак Барса»: «Мы настроены повторить успехи предыдущих лет»