Трансферы

«Трабзонспор» хочет завершить трансфер Онана за неделю

«Трабзонспор» хочет подписать вратаря «Манчестер Юнайтед» Андре Онана в ближайшее время. Об этом сообщает журналист The Athletic Давид Орнштейн.

В турецком клубе рассчитывают, что Онана будет готов сыграть с «Фенербахче» в пятом туре Суперлиги 14 сентября. Отмечается, что сам голкипер открыт к переходу в «Трабзонспор».

Ранее сообщалось, что «Трабзонспор» достиг устной договорённости с «Манчестер Юнайтед» по аренде футболиста.

  • Андре Онана выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2023 года. Покупка камерунца у «Интера» обошлась английскому клубу в 50 млн евро.
  • Действующий контракт Онана с «Юнайтед» рассчитан до лета 2028 года. По данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 25 млн евро.

Читайте также:

Игроки «Ман Юнайтед» в гневе от постоянных ошибок Онана и Байындыра

Онана вернулся к тренировкам с «Манчестер Юнайтед» после серьёзного повреждения

Вратарь «МЮ» Онана продолжит карьеру в Турции или Саудовской Аравии