Кузяев хочет продолжить карьеру в Турции, возвращение в РПЛ — запасной вариант

Экс-полузащитник «Гавра» и петербургского «Зенита» Далер Кузяев планирует продолжить карьеру в Турции. Хавбек считает местную Суперлигу приоритетным вариантом. Об этом сообщил журналист Legalbet Анар Ибрагимов.
Агенты Кузяева активно предлагают футболиста турецким клубам. Сам игрок ещё хочет поиграть в европейском чемпионате, поэтому не рассматривает офферы из Саудовской Аравии и ОАЭ. При этом футболист не исключает возвращение в МИР Российскую Премьер-Лигу, но только в том случае, если не получит выгодное предложение из Суперлиги.
Ранее Legalbet сообщал, что Кузяев отказался от перехода в ЦСКА под конец летнего трансферного окна.
- С 2023 года 32-летний полузащитник выступал за французский «Гавр». Кузяев провёл за клуб 46 матчей во всех турнирах, в которых забил четыре гола. Минувшим летом футболист стал свободным агентом.
- В РПЛ хавбек также играл за грозненский «Ахмат».
Читайте также:
Отец Кузяева раскрыл причину ухода россиянина из «Гавра»
«Год-два он точно приносил бы пользу ЦСКА». Масалитин — о несостоявшемся трансфере Кузяева