Футбол

Фоден: «Не думаю, что кто-то сможет побить рекорды Холанда»

Полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден высказался о рекорде одноклубника Эрлинга Холанда в Лиге чемпионов. Фоден считает, что норвежец очень нужен команде в этом сезоне.

«Кажется, он бьёт все рекорды. В его возрасте это просто неслыханно. Не думаю, что кто-то сможет побить его рекорды, если он продолжит играть так же. Невероятный игрок, который нам очень нужен в этом сезоне...» — сказал Фоден в эфире TNT Sports.

Гол Холанда в матче первого тура общего этапа турнира с «Наполи» (2:0) стал рекордным в Лиге чемпионов — норвежский форвард быстрее всех забил 50 мячей в турнире, ему удалось сделать это за 49 игр.

  • 25-летний нападающий «горожан» делит девятое место с экс-игроком «Арсенала» и «Барселоны» Тьерри Анри в списке лучших бомбардиров ЛЧ.

Читайте также:

Гвардиола — о выходе де Брюйне в старте «Наполи» на игру с «Сити»: «Нам стоит быть осторожными»

Холанд установил рекорд Лиги чемпионов, обойдя Месси и ван Нистелроя

Игрок «Манчестер Сити» Доку принял крещение после разгромной победы над «МЮ»