Футбол
Главные новости

Тренер «Реала» Алонсо — перед матчем с «Кайратом»: «Есть моменты, за которые я переживаю»

Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо поделился ожиданиями от матча с «Кайратом» в рамках 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов. Специалист подчеркнул, что казахстанская команда отлично подготовлена к игре.

«Команда «Кайрат» хорошо организованная. У них будет серьёзный импульс. Они хорошо готовы как тактически, так и физически. Видели матчи со «Спортингом» и «Селтиком». Они играют в очень ясный футбол. Конечно, мы анализировали «Кайрат» с точки зрения отдельных личностей. До этого я не знал никого, теперь знаю. Есть моменты, за которые у меня переживания. «Кайрат» проиграл матч со «Спортингом», но были моменты. Нет сомнений, что они будут готовы, — передаёт слова Алонсо корреспондент Legalbet Алмат Темиртасов.
  • Встреча между «Кайратом» и «Реалом» пройдёт во вторник, 30 сентября. Игра состоится на стадионе «Центральный» в Алматы. Начало матча — 19:45 МСК.
  • Перед началом матча «сливочные» располагаются на промежуточном 13-м месте в таблице с тремя очками. «Кайрат» занимает 34-ю строчку (0).

Читайте также:

Аэропорт Алматы ярко встретил «Реал» с традиционными угощениями и музыкой: видео

Мбаппе, Винисиус и Беллингем попали в заявку «Реала» на выездной матч с «Кайратом»

Казахстанские болельщики недовольны поведением игроков «Реала»