Волейбол

«В команде пока не все живы и здоровы». Капитан ВК «Горький» Пятыркин — о поражении от «Зенит-Казань»

Капитан ВК «Горький» Александр Пятыркин высказался о поражении от «Зенит-Казань» в матче PARI Суперлиги — 0:3 (19:25, 20:25, 19:25).

«Можно сказать, что ничего не получилось. У Казани хороший высокий блок, с ним тяжело бороться. Где-то рисковали поэтому, наверное, много проигрывали. Мы набираем форму. Кто-то после болезни, кто-то еще болеет. В команде пока не все живы и здоровы.

Соперник вышел не самым основным составом? Какой у них второй состав? В любой момент у них парень может выйти и выдать игру не хуже игрока стартового состава», — сказал Пятыркин после игры.

  • Казанский «Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата России. «Горький» занимает 11-е место.
  • В следующем туре «Зенит» примет «Енисей» 11 января, а «Горький» 12 января сыграет против «Оренбуржья».

Больше новостей о Всероссийской федерации волейбола читайте на специальной странице Legalbet.

Читайте также:

Воронков — о победе над «Енисеем»: «Нам удалось выполнить то, о чём говорили перед игрой»

Тренер «Омички» Кошкин: «Мы показали посредственную игру в матче против «Заречья»

Олимпийский чемпион Мусэрский завершит карьеру по окончании сезона

Источник: ВК Горький