Футбол
Эксклюзив

Бывший врач сборной России и «Спартака» Бутовский будет назначен в «Динамо»

Бывший сотрудник медицинской службы сборной России и «Спартака» Михаил Бутовский будет назначен главным врачом столичного «Динамо». Об этом информирует инсайдер Legalbet Анар Ибрагимов.

С июня 2014-го по август 2021 года Бутовский работал в сборной России. В дальнейшем специалист получил назначение в ЦСКА, а также занимал должность главы медицинской службы в «Спартаке» и «Рубине».

  • В начале января «Динамо» объявило об уходе Александра Родионова с поста главного врача «Динамо». Специалист занимал эту должность с 2021 года.
  • После 18 туров МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) «Динамо» располагается на десятом месте в турнирной таблице, имея в активе 21 очко.

Читайте также:

Гришин — о слухах про «Динамо» и Рикардо: «В России нет качественных защитников, поэтому смотрят иностранцев»

Хавбеком «Динамо» Макаровым интересовался китайский клуб

Паршивлюк покинул тренерский штаб «Динамо» после 2,5 лет работы