Форвард «Динамо» Сикьюра — о поражении от «Торпедо»: «Один из лучших наших матчей за пол месяца»
Форвард московского «Динамо» Дилан Сикьюра в разговоре с Legalbet прокомментировал домашнее поражение от нижегородского «Торпедо» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
— Пока наши результаты и игра в новом году не удовлетворяет нас. С «Торпедо» мы хорошо играли 54-55 минут. У нас были шансы ещё забить, но в итоге нас наказали за нереализованные моменты. Пару ошибок решили исход матча. Возможно, где-то не хватило концентрации в обороне. Атака сыграла неплохо, но этого недостаточно для победы.
— С чем связана такая нестабильная игра «Динамо»?
— У нас были непростые 9 матчей. Серьёзные соперники и тяжёлые матчи. Это не оправдание, но они отняли много сил. Почти половина месяца у нас были выездные встречи. Несмотря на поражение от «Торпедо», это был один из наших лучших матчей за пол месяца. Не всегда счёт отражает игру, поэтому не стоит долго вспоминать этот матч, нужно двигаться дальше. Возьмём всё лучшее, что было в этой игре, а из ошибок сделаем выводы, — сказал Сикьюра в интервью корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.
- По итогам встречи «Динамо» расположилось на четвёртом месте в таблице Западной конференции с 55 очками. «Торпедо» занимает шестую позицию, имея в активе 54 балла.
- В следующем матче бело-голубые примут столичный «Спартак», а «Торпедо» сыграет на своей площадке с ярославским «Локомотивом». Обе встречи пройдут 14 января.
Читайте также:
Зарплата Кузнецова выросла вдвое после ухода из «Металлурга»
Шипачёв стал первым игроком в истории, набравшим 1000 очков в КХЛ
Ови собирается в КХЛ? Осталось разобраться с ещё одним рекордом Гретцки


