Футбол
Эксклюзив

Мастури из «Махачкалы» принципиально отказывается от трансфера в «Аль-Хазм» ради Европы

Саудовский «Аль-Хазм» делал повторное предложение о переходе тунисскому нападающему махачкалинского «Динамо» Хазему Мастури. Об этом сообщает инсайдер Legalbet Анар Ибрагимов. 

Ранее Legalbet сообщал, что представители «Аль-Хазма» уже связались с агентами нападающего, но футболист отказался продолжить карьеру в Саудовской Аравии, так как хочет попробовать себя в более статусном клубе МИР РПЛ или европейском чемпионате.

Мастури ответил отказом и на повторное предложение. Форвард принципиально отказывается переезжать в Саудовскую Аравию и хочет играть в Европе.

  • Мастури перешёл в «Динамо» из тунисского «Монастира» в августе 2025 года. В текущем сезоне футболист провёл 17 матчей во всех турнирах, в которых забил два гола и сделал два ассиста.
  • Соглашение тунисца с махачкалинцами рассчитано до 30 июня 2028-го. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 700 тысяч евро.

Читайте также:

Евсеев покинул «Черноморец» и возглавил махачкалинское «Динамо»

«Если тренеру поступает приглашение возглавить команду РПЛ, значит, было хорошее время». Евсеев — о работе в «Черноморце»

В Кубке России планируют отменить групповой этап и Путь РПЛ