СКА установил новый клубный антирекорд, проиграв седьмой матч подряд
Хоккейный клуб СКА потерпел седьмое поражение подряд в регулярном чемпионате Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Команда установила новый клубный антирекорд, уступив московскому ЦСКА со счетом 2:3 в серии буллитов. Армейское дерби прошло в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена».
В матче счет открыл защитник СКА Андрей Педан на восьмой минуте. ЦСКА сравнял усилиями Дениса Гурьянова, а во втором периоде Никита Нестеров вывел москвичей вперед. Рокко Гримальди сравнял счет в начале третьего периода, переведя игру в овертайм. СКА не смог реализовать большинство в дополнительное время, и ЦСКА одержал победу в послематчевых буллитах.
- После седьмой подряд неудачи СКА с 53 очками после 49 игр занимает восьмое место в Западной конференции КХЛ. ЦСКА укрепил свои позиции и занимает шестую строчку в той же конференции, имея 60 очков после 51 матча.
Читайте также:
КХЛ дисквалифицировала Спронга за неприличный жест в адрес судей
КХЛ назвала лучших игроков января 2026 года
🏆Предложения с повышенными коэффициентами от букмекерских контор России ждут!🏆


