Регби

Главный тренер «Стрелы-Ак Барс»: «Нам есть куда расти»

Ярослав Попов
Ярослав Попов

Главный тренер РК «Стрела-Ак Барс» Джей Пи Нил высказался о планах казанской команды на сезон. Специалист заявил, что не беспокоится о защите титулов.

«Большинство измеряет успех команды в трофеях и наша главная задача будет в том, чтобы их защитить. Мы знаем на сколько процентов возможностей мы сыграли в прошлом сезоне. И если смотреть на потенциал команды, то нам ещё есть куда расти. Если в этом сезоне мы прибавим еще на 10–15 процентов, то уже будет неважно —выиграем мы эти трофеи или нет. Потому что для меня важно сделать так, чтобы команда играла на максимум своего потенциала», — сказал Джей Пи Нил в интервью для «БИЗНЕС Online».
  • В минувшем сезоне «Стрела-Ак Барс» под руководством Джей Пи Нила выиграла все три трофея в классическом регби: чемпионат России, Кубок и Суперкубок России.

Больше новостей о российском регби читайте на специальной странице Legalbet.

Читайте также: 

Фланкер Мысин покинул «ВВА-Подмосковье», за который выступал 12 лет

Семь регбистов покинули «ВВА-Подмосковье» в связи с окончанием контрактов

🏆Фрибеты в букмекерских конторах — здесь самые крупные эксклюзивные бонусы🏆

Источник: Бизнес Online