Футбол
Эксклюзив

Экс-игрок сборной Португалии Мейра: «Рейс — настоящий лидер, ЦСКА очень повезло с ним»

Александр Быков
Александр Быков

Бывший защитник «Зенита» и сборной Португалии Фернанду Мейра в разговоре с Legalbet высказался о трансфере бразильского защитника Матеуса Рейса из «Спортинга» в ЦСКА. 

«Матеус Рейс — это настоящий лидер, командный игрок. ЦСКА очень повезло с ним. Он обладает отличным набором качеств, очень опытен. Рейс может играть как слева, так и в центре обороны. У него очень сильная левая нога. Думаю, у него не возникнет проблем с адаптацией к российскому футболу», — сказал Мейра корреспонденту Legalbet Александру Быкову. 

  • Матеус Рейс перешёл в ЦСКА из «Спортинга» на правах свободного агента. На счету 31-летнего бразильца 222 матча в составе лиссабонской команды, три гола и 11 результативных передач. 
  • Контракт защитника с армейцами рассчитан до июля 2029 года. Портал Transfermarkt оценивает Рейса в 4 млн евро.

Читайте также:

Челестини рассказал об адаптации в ЦСКА Баринова, Гонду и других новичков клуба

Кузнецов: «Нужно ещё будет посмотреть, как Кисляк с Бариновым сыграются в ЦСКА»

🏆Выбираете идеального букмекера? Рейтинг контор ждёт вас🏆