Трансферы
Эксклюзив

«Балтика» получила предложения по нападающему Фернандесу от клубов Беларуси и Узбекистана

Анар Ибрагимов
Анар Ибрагимов

«МЛ Витебск» и «Навбахор» сделали «Балтике» предложение по нападающему Алексу Фернандесу. Об этом сообщает журналист Legalbet Анар Ибрагимов.

Клубы из Беларуси и Узбекистана хотят взять бразильца в аренду. Ранее стало известно, что азербайджанский «Нефтчи» не планирует выкупать у «Балтики» Фернандеса. Калининградцы при этом также не рассчитывают на игрока. В декабре у Алекса завершилась годичная аренда в «Нефтчи».

  • «Балтика» приобрела Фернандеса у болгарского «Черно Море» зимой 2024-го за 850 тысяч евро. На счету бразильца 11 мячей и три ассиста в 36 играх за калининградцев, с которыми он стал чемпионом Лиги PARI. Контракт вингера с российским клубом рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 500 тысяч евро.

Читайте также:

«Мои футболисты — звёзды». Талалаев признал, что «Балтике» будет сложно удержать игроков

РФС снял с «Балтики» запрет на регистрацию новых футболистов

🏆Фрибеты в букмекерских конторах — здесь самые крупные эксклюзивные бонусы🏆