«Просто отстой». Звезда UFC Ковингтон разнёс предстоящий турнир в Белом доме
Американский боец Колби Ковингтон раскритиковал предстоящий турнир UFC Freedom 250, который пройдёт 14 июня на Южной лужайке Белого дома. Трёхкратный претендент на титул в полусреднем весе заявил, что организация проигнорировала интересы болельщиков и значимость 250-летия независимости США.
«Просто отстой. Турнир собрали впопыхах, в нём нет ни одного элитного американского бойца. Кто будет представлять Америку на её 250-летие? Похоже, UFC всё равно. Они заработали кучу денег на сделке с Paramount и счастливы», — приводит слова Ковингтона издание MMA Junkie.
По словам бойца, фанаты недовольны составом участников: вместо обещанных шести или семи титульных поединков в карде остался лишь один бой за пояс и один — за временный титул.
- Главным событием вечера станет бой за титул чемпиона в легком весе между Илией Топурией и Джастином Гейджи. В соглавном поединке Алекс Перейра и Сирил Ган поборются за пояс временного чемпиона в тяжёлом весе.
Читайте также:
«Пустая трата времени». Царукян оценил главный бой турнира UFC в Белом доме


