Другие виды спорта
Роднина — о бойкоте Германией открытия Паралимпиады из-за допуска россиян: «Не надо на эту ерунду обращать внимание»
Фото: Pavel Kashaev/Global Look Press
Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы Ирина Роднина в разговоре с Legalbet высказалась о бойкоте Национального паралимпийского комитета Германии (DBS) парада атлетов на церемонии открытия Паралимпиады в Италии из-за участия россиян.
- Ранее о намерении бойкотировать церемонию открытия заявляли спортсмены и официальные лица из Украины, Чехии, Эстонии, Польши и Литвы.
- Зимняя Паралимпиада пройдёт с 6 по 15 марта в Милане и Кортина-д’Ампеццо. Российские атлеты получили приглашения в таких дисциплинах, как горные лыжи, сноуборд и кросс-кантри, а белорусские спортсмены выступят в лыжных гонках.
Читайте также:
Россиянин Филиппов выиграл чемпионат Европы по ски-альпинизму
Филиппов заявил о желании выступить в двух видах спорта на Олимпиаде-2030
🏆Ищете лучшее приложение для ставок на спорт? Они собраны здесь!🏆


