Трансферы

В «Црвене Звезде» опровергли слухи о зимнем трансфере Соболева

Алексей Комар
Алексей Комар

Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич опроверг информацию о переходе нападающего «Зенита» Александра Соболева в зимнее трансферное окно. Он заявил, что форвард не мог присоединиться к команде этой зимой. Ранее об интересе сербского клуба к игроку сообщал инсайдер Иван Карпов.

«Информация о возможном переходе Соболева в «Црвену Звезду» не соответствует действительности. Игрок не мог перейти в наш клуб этой зимой», — сказал Терзич «СЭ».

Инсайдер Иван Карпов сообщал, что «Зенит» пытался продать или отдать Александра Соболева в аренду в «Црвену Звезду», однако тренер Деян Станкович якобы отказался от этого перехода.

  • В текущем сезоне 28-летний нападающий принял участие в 25 матчах за петербургский клуб во всех турнирах. На счету Соболева шесть забитых мячей и две результативные передачи.

Читайте также:

«Зенит» пытался оформить трансфер Соболева в «Црвену Звезду»

В руководстве «Зенита» назвали Дивеева лучшим защитником в России

🏆Хотите начать ставить на спорт в приложении без риска? Фрибеты до 5000 рублей за установку приложения ждут🏆

Источник: СЭ