В «Целе» отреагировали на информацию об интересе к Талалаеву
Спортивный директор словенского клуба «Целе» Геннадий Голубин прокомментировал информацию о том, что зимой команда приглашала главного тренера «Балтики» Андрея Талалаева. Он подчеркнул, что у специалиста есть действующий контракт, а калининградская команда под его руководством показывает отличные результаты.
«Куда бы он мог уйти? «Балтика» хорошо играет, он хорошо управляет командой. Я впечатлен его работой. Эта команда — событие года в РПЛ. Как вы себе представляете, чтобы зимой он перешел в другой клуб? Это просто нелогично», — заявил Голубин «СЭ».
Ранее сам Талалаев признавался, что в зимнее окно мог возглавить коллектив, выступающий в еврокубках. По данным телеграм-канала «Мутко Против», этим клубом мог стать «Целе».
- Андрей Талалаев возглавил «Балтику» 6 сентября 2024 года. Под его руководством команда занимает 4-е место в таблице РПЛ сезона 2025/26.
- 20 марта 2026 года КДК РФС дисквалифицировал тренера на четыре матча чемпионата и оштрафовал на 300 тысяч рублей.
Читайте также:
Талалаев приехал на матч «Локомотив» — «Акрон» после дисквалификации
Тукманов: «Талалаев не заслуживает дисквалификации до конца сезона»


