Ветеран «Спартака» назвал защиту красно-белых бездарнейшей
Бывший защитник «Спартака» Евгений Ловчев подверг резкой критике оборону команды после поражения от московского «Динамо» в первом матче 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Встреча 5 марта на «ВТБ Арене» завершилась со счётом 5:2.
Красно-белые под руководством Хуана Карлоса Карседо пропустили четыре гола во втором тайме за 16 минут.
«У «Спартака» бездарнейшая защита на протяжении долгого времени. Защита — не один человек, тут нельзя кого‑то выделять. Там просто плохая оборона. Футболисты должны понимать, что от их игры есть большие ожидания», — сказал Ловчев в эфире программы «Матч ТВ».
- Ответный матч между командами запланирован на 18 марта. Игра пройдёт на «Лукойл Арене» и начнётся в 20:45 по московскому времени.
Читайте также:
Защитник «Динамо» Зайдензаль: «Гусев настроил команду на «Спартак»
Болельщики «Спартака» разгромили туалеты на стадионе «Динамо» после провала в Кубке России
🏆Ищете лучшее приложение для ставок на спорт? Они собраны здесь!🏆


