Футбол

«Балтика» ответила на предложение отправить Талалаева на курсы управления гневом

Алексей Комар
Алексей Комар

Председатель попечительского совета «Балтики» Илья Мясников отреагировал на предложение отправить главного тренера Андрея Талалаева на курсы управления гневом. По словам функционера, специалиста можно отправить туда в качестве преподавателя. При этом Мясников отметил, что сам Талалаев понимает свою эмоциональность и порой признает излишнюю эксцентричность.

— Надо ли что-то делать с эксцентрикой Андрея Викторовича? Может быть, отправить на курсы управления гневом?

— Нет, его можно отправить, наоборот, преподавателем. Он может тренерам рассказать, как себя вести на бровке и как влюбить в себя болельщиков. Калининградские болельщики однозначно и точно Андрея Викторовича обожают, любят.

Но если серьёзно, Андрей Викторович сам это знает и понимает. Конечно, он говорит: «Ну да, что-то где-то лишнее. Но вот эмоционально, да, я такой». Ну вот да, Андрей Викторович такой, — цитирует Мясникова ТАСС.

Дискуссия возникла на фоне недавних дисциплинарных санкций в отношении тренера. 20 марта КДК РФС дисквалифицировал специалиста на четыре матча РПЛ и оштрафовал на 300 тысяч рублей за провокационные действия в игре против ЦСКА.

  • Андрей Талалаев был назначен на пост главного тренера «Балтики» 6 сентября 2024 года.
  • В сезоне-2025/26 команда занимает четвертую строчку в чемпионате России, набрав 42 очка в 22 встречах.

Читайте также:

Талалаев и Челестини поучаствовали в массовой потасовке в конце матча «Балтика» — ЦСКА

Талалаев приехал на матч «Локомотив» — «Акрон» после дисквалификации

🏆Не знаете, какое приложение для ставок выбрать? Лучшие собраны здесь!🏆

Источник: ТАСС