Головин рассказал, что почувствовал после гола в ворота Сафонова в матче с «ПСЖ»
Полузащитник «Монако» Александр Головин забил гол в ворота своего партнера по сборной России Матвея Сафонова в матче 25-го тура Лиги 1. Встреча на стадионе «Парк де Пренс» завершилась гостевой победой монегасков со счетом 3:1. После игры хавбек прокомментировал регулярные противостояния с российским голкипером.
«Надоело. Частенько мы с ними играем, если честно», — сказал Головин в эфире «Okko Спорт», отвечая на вопрос о матчах против Сафонова.
Головин отличился на 55-й минуте игры, сделав счет 2:0 в пользу гостей. До этого момента полузащитнику не удавалось поразить ворота Сафонова в трех очных встречах во Франции, а в рамках чемпионата России футболисты друг против друга не выступали.
- По итогам встречи «Монако» набрал 40 очков и расположился на пятой строчке в таблице чемпионата Франции. «ПСЖ» с 57 баллами остался на первом месте.
- Следующий матч в Лиге 1 монегаски проведут 14 марта против «Бреста», парижане 21 марта сыграют с «Ниццей».
Читайте также:
«ПСЖ» с Сафоновым в воротах уступил «Монако» в Лиге 1, Головин забил гол
В «Монако» высказались о Головине после удалений россиянина в чемпионате Франции и Лиге чемпионов


