Футбол
Эксклюзив

Рианчо: «В Испании никто не следит за российским футболом и работой Карседо в «Спартаке»

Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо рассказал Legalbet об отсутствии внимания в Испании к работе Хуана Карлоса Карседо в московском клубе.

«Как в Испании реагируют на работу Карседо в «Спартаке»? Никак. Сейчас в Испании никто не следит за российским футболом. Это просто тяжело, потому что его нигде не показывают. В новостях также ничего не пишут и не говорят о российском футболе и российском чемпионате. Поэтому в Испании за работой Карседо в «Спартаке» почти никто не следит. Его нигде не обсуждают», — сказал Рианчо корреспонденту Legalbet Александру Быкову. 

  • После 24 туров туров чемпионата России «Спартак» набрал 42 балла и занимает шестое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на 11 баллов.

Читайте также:

«Будто перепутал кнопки на джойстике». Генич — о пенальти Барко

Журналист Никитин: «Соболев зимой хотел вернуться в «Спартак»

🏆Предложения с повышенными коэффициентами от букмекерских контор России ждут!🏆