Футбол

ЦСКА может возглавить тренер из топ-5 европейских лиг

Максим Сутченко
Максим Сутченко

Стали известны подробности по главному тренеру ЦСКА на следующий сезон. Как сообщает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, у армейской команды осталось два варианта.

В соответствии с первым, на тренерском посту останется Дмитрий Игдисамов, который завершал сезон в качестве и.о. главного тренера. По второму варианту, ЦСКА возглавит иностранный специалист из топ-5 европейских лиг, с которым сейчас ведутся консультации.

Отмечается, что решение будет принято до конца мая.

  • ЦСКА начинал прошедший сезон под руководством Фабио Челестини. Швейцарец был отправлен в отставку в мае на фоне неудачных результатов в весенней части сезона.
  • ЦСКА с Игдисамовым финишировал на 5-м месте в РПЛ; в Кубке России армейцы проиграли «Спартаку» (0:1) в финале Пути регионов.

Читайте также:

Два клуба АПЛ следят за полузащитником ЦСКА Кисляком

Тренер «Локомотива» Галактионов в ближайшее время может возглавить ЦСКА

ЧМ-2026 станет турниром Мбаппе — и вот почему