Трансферы
Защитником «Ростова» Сако интересовались клубы из Саудовской Аравии
Фото: Sergey Elagin/Business Online
По информации Legalbet, нигерийский защитник «Ростова» Умар Сако интересовал клубы из Саудовской Аравии. Ближневосточные команды рассматривали вариант с арендой 30-летнего футболиста.
Запросы по игроку из Саудовской Аравии появились зимой. Игрока хотели арендовать с последующим выкупом, но «Ростов» был согласен только на моментальную продажу и просил за Сако не менее 3 млн евро. Об этом сообщил журналист Legalbet Анар Ибрагимов.
- Нигериец перешёл в «Ростов» из болгарской «Арды» летом 2024 года. В текущем сезоне футболист провёл за жёлто-синих 27 матчей во всех турнирах и не отметился результативными действиями.
- Соглашение защитника с «Ростовом» рассчитано до 30 июня 2027-го. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 2,5 млн евро.
Читайте также:
Хавбек «Ростова» Миронов: «Я бы не согласился обменять нашего Роналдо на Криштиану»
«Новые «Химки» не повторятся». Алаев — о финансовых проблемах «Ростова»


