«Это сочетание довольно мощное». Познер рассказал, чем его очаровала Тутберидзе
Журналист Владимир Познер поделился мнением о тренере по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Он отметил её прямоту, ум, обаяние и красоту. По словам Познера, именно сочетание этих качеств произвело на него сильное впечатление.
«Она меня очаровала. Во-первых, она была очень прямая и отвечала на вопросы. Мне, как интервьюеру, всегда импонирует, когда человек отвечает на твой вопрос, а не начинает вокруг да около. Во-вторых, она умная. Меня иногда спрашивают: а что вам больше всего нравится в женщине? Я говорю: ум. Так же, как и в мужчине, кстати. Она умная, и это приятно. Потом, она обаятельная, она красивая женщина. Это сочетание довольно мощное», — заявил Познер в интервью Sports.ru.
- Познер провел телевизионное интервью с Тутберидзе в апреле 2019 года, где они обсуждали профессиональную этику и изменения в системе подготовки фигуристов.
- Этери Тутберидзе воспитала трех олимпийских чемпионок в женском одиночном катании (Юлию Липницкую, Алину Загитову, Анну Щербакову), а также множество других мировых звезд.
Читайте также:
Плющенко может подать в суд на Парсегову из-за её слов в сериале «Метод Тутберидзе»
Тутберидзе рассказала о жертвах родителей Медведевой и Загитовой ради успехов фигуристок
🏆Не знаете, какое приложение для ставок выбрать? Лучшие собраны здесь!🏆


