Воробьёв сделал заявление о будущем на фоне интереса «Спартака»
Нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Воробьёв опроверг слухи о возможном уходе и сообщил о желании продолжить карьеру в составе железнодорожников. По словам футболиста, сейчас стороны ведут переговоры, которые продолжатся во время тренировочных сборов.
«Переговоры идут, я хочу остаться. Будем разговаривать на сборах. Слухи о других командах? Без понятия, кто это пишет», — заявил Воробьёв «СЭ».
В сезоне-2025/26 Российской Премьер-лиги Воробьёв провел 26 матчей, забил 10 голов и сделал 4 результативные передачи. Ранее сообщалось, что в трансфере 28-летнего форварда заинтересован «Спартак».
- Дмитрий Воробьёв выступает за московский клуб с лета 2024 года, его контракт рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 6 миллионов евро.
Читайте также:
Стало известно, сколько «Спартак» готов заплатить за форварда «Локомотива» Воробьёва
Мексиканский клуб сделает предложение «Локомотиву» по Монтесу после ЧМ-2026


