В «Крыльях Советов» ответили на слухи о переходе Дзюбы
Член совета директоров самарских «Крыльев Советов» Нериус Бараса прокомментировал слухи об интересе клуба к экс-нападающему «Акрона» Артёму Дзюбе. Ранее в СМИ появилась информация, что самарцы рассчитывают подписать контракт с 37-летним форвардом в ближайшее время.
«Не слышал ничего о том, что Дзюба может подписать контракт с «Крыльями Советов». С его приходом, думаю, прибавилось бы зрителей на стадионе и увеличилась бы медийность клуба. Да и Артём ещё не так плох. Но от меня ничего не зависит», — сказал Бараса «Матч ТВ».
Ранее Legalbet сообщил, что Артём Дзюба не рассматривает варианты с продолжением карьеры футболиста за пределами Москвы. Нападающий после ухода из тольяттинской команды вернулся в столицу и не планирует её покидать.
- Форвард выступал за «Акрон» с 2024 года и стал лучшим бомбардиром в истории клуба, забив 18 голов и сделав 12 результативных передач в 52 матчах. 23 мая Дзюба покинул тольяттинцев.
Читайте также:
«Крылья Советов» хотят подписать Дзюбу, несмотря на финансовые проблемы
«Большой риск». Романцев — о возвращении Дзюбы в «Спартак»
Ещё не лысый, но уже шарлатан: Англия Тухеля — главная загадка на ЧМ


