Агент Тюкавина: «Костя никуда не бегает и не пишет: «Заберите меня!»
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, отреагировал на слухи о том, что его клиент проявляет личную заинтересованность в переходе в «Зенит».
Ранее агент Тимур Гурцкая заявил, что футболист хотел бы продолжить карьеру в петербургском клубе.
«У Кости в субботу игра с «Крыльями Советов», он готовится. Это всё, что я могу сказать. Столько всего говорят, не хочу гадать. Закрыта ли история с переходом в «Зенит»? Откуда я знаю? Это вопрос к руководству «Динамо» и «Зенита». К нам какое это отношение имеет? У Кости действующий контракт, он его исполняет. Сейчас начинается чемпионат, и морочить ему голову… Костя никуда не бегает и не пишет: «Заберите меня!» Как будет, так будет», — заявил Сафонов для Sport24.
- Контракт Тюкавина с «Динамо» рассчитан до лета 2030 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость 24-летнего футболиста в 17 млн евро.
- В прошлом сезоне Тюкавин провёл за московский клуб 31 матч, забил 13 голов и стал автором 6 результативных передач.
Читайте также:
Агент Гурцкая объяснил, почему «Динамо» отказалось продавать Тюкавина за 30 млн евро
«Контракт был согласован». Агент — о несостоявшемся переходе Тюкавина в «Зенит»
Семак отреагировал на сорвавшийся трансфер Тюкавина в «Зенит»


