Единоборства

Макгрегор: «Могу драться хоть каждую неделю, если будет нужно»

Ярослав Попов
Ярослав Попов

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландский боец Конор Макгрегор высказался о своём будущем в промоушене в преддверии возвращения в октагон. По словам спортсмена, он рассчитывает продолжить выступления после завершения действующего соглашения, по которому у него осталось два поединка.

В ночь с 11 на 12 июля на турнире UFC 329 Макгрегор проведёт бой с американцем Максом Холлоуэем.

«Я могу драться хоть каждую неделю, если будет нужно. До травмы я провёл три боя за год, но люди не вспоминают об этом. Мы планируем быть активными. Давайте дождёмся вечера боя и поговорим. Я абсолютно нормально отношусь к тому, что у меня осталось два поединка по контракту. Надеюсь продолжить выступления, когда одержу победу», — приводит слова Макгрегора ESPN.

  • Первый поединок между Макгрегором и Холлоуэем состоялся 17 августа 2013 года на турнире UFC Fight Night. В том противостоянии победу единогласным решением судей по итогам трёх раундов одержал ирландец.
  • Для ирландца это выступление станет первым после перелома ноги, полученного летом 2021 года. Всего в смешанных единоборствах экс-чемпион промоушена в двух весовых категориях одержал 22 победы и потерпел 6 поражений. Холлоуэй подходит к реваншу с профессиональным рекордом из 27 побед и 9 поражений.

Читайте также:

Макгрегор: «Я величайший полулегковес со времён Брюса Ли»

Макгрегор подерётся против Холлоуэя в уникальных шортах с кельтскими узорами: фото

Конор вернулся не просто так: что на самом деле стоит за боем с Холлоуэем

Источник: ESPN
UFC