Футзал

МФК «Сургут» объявил о запуске собственного шоу перед стартом сезона Суперлиги

Данил Бритвин
Данил Бритвин

Российский клуб МФК «Сургут» запустил собственное регулярное шоу «Футзал на троих», приуроченное к старту нового сезона Суперлиги. О запуске медиапроекта пресс-служба команды объявила в своём Telegram-канале. В рамках программы ведущие планируют ежемесячно разбирать события в жизни клуба и российского чемпионата.

В премьерном выпуске приняли участие главный тренер команды Темур Алекберов, капитан Евгений Казаков и руководитель частной футбольной школы Даниил Кравчук. Участники передачи обсудили готовность к сезону, новую игровую форму клуба, развитие детско-юношеского футзала и уровень заработка ведущих игроков в России.

  • МФК «Сургут» подошёл к элитному дивизиону в статусе чемпиона Высшей лиги сезона 2024/25. До этого клуб три года подряд брал медали турнира: бронзу в 2023 году, серебро в 2024-м и золото в 2025-м.
  • Главный тренер команды Темур Алекберов в качестве игрока провёл в чемпионатах России 344 матча и забил 217 мячей, а в период с 2015 по 2017 год дважды приводил столичное «Динамо» к золотым медалям.

Больше новостей о Суперлиге по футзалу читайте на специальной странице Legalbet, а спортивные трансляции смотрите на Триколор-ТВ.

Читайте также:

КПРФ впервые выиграл Суперкубок России по футзалу

Все 12 клубов Суперлиги по футзалу получили лицензии на сезон-2026/27

Источник: МФК «Сургут»