Единоборства
Украинского бойца UFC назвали «кошмаром» для Махачева
Фото: Louis Grasse/Keystone Press Agency (Global Look Press)
Бывший боец UFC Хорхе Масвидаль высоко оценил профессиональные навыки украинского полусредневеса Ярослава Амосова. Американский ветеран смешанных единоборств подчеркнул, что этот спортсмен представляет колоссальную угрозу для любого оппонента в дивизионе, включая действующего лидера рейтинга вне зависимости от весовых категорий Ислама Махачева.
- 32-летний Ярослав Амосов имеет выдающийся профессиональный рекорд в смешанных единоборствах, включающий в себя 30 побед и всего 1 поражение. До перехода в UFC украинец был чемпионом Bellator в полусреднем весе.
- 34-летний Ислам Махачев сейчас готовится к защите титула в полусреднем весе против ирландца Иэна Гэрри. Бой пройдет на турнире UFC 330 в Филадельфии 15 августа.
- Ранее Махачев прокомментировал слухи о завершении карьеры после боя с Гэрри.
Читайте также:
«Махачев добился большего, чем Хабиб». Царукян сравнил двух легенд лёгкого веса UFC
Махачев посоветовал Усману Нурмагомедову перейти в UFC: «Прыгнуть в настоящие джунгли»
Хабиб показал, как Махачев готовится к титульному бою на UFC 330: фото


