Футбол

В России назвали Батракова будущей мировой звездой

Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков поделился мнением об уровне игры полузащитника московского «Локомотива» Алексея Батракова. По информации СМИ, футболист железнодорожников близок к переходу в турецкий «Галатасарай».

«Он один из лучших в чемпионате, хороший пример для всех. На первых минутах забил хороший гол, будущий игрок мирового класса», — приводит слова Касаджикова «Матч ТВ».

В сезоне-2026/2027 Батраков провёл за московский клуб пять матчей и отметился одним голом и одной результативной передачей.

  • Батраков является воспитанником академии «Локомотива». В общей сложности за основную команду железнодорожников полузащитник провёл 83 матча, забил 34 гола и отдал 23 результативные передачи.

Читайте также:

Ротенберг может покинуть «Локомотив» из-за трансфера Батракова в «Галатасарай»

Глушаков назвал плюсы от перехода Батракова в «Галатасарай»

Батраков не перейдёт в топ-клуб

Источник: «Матч ТВ»