«Спасибо за самого понимающего мужа». Трусова обратилась к родителям Игнатова
Российская фигуристка Александра Трусова (Игнатова) опубликовала в своём телеграм-канале пост благодарности близким в честь первого дня рождения сына Михаила. Фигуристка выразила искреннюю признательность всем, кто оказывал ей помощь и поддержку на протяжении этого года.
«Спасибо маме за поддержку с самого рождения Миши и до сих пор. Спасибо родителям Макара за самого понимающего и вовлечённого мужа. Спасибо бабушке за доброту и готовность прийти на помощь», — написала Александра Игнатова в своём телеграм-канале.
Спортсменка также отдельно поблагодарила своего дедушку за хорошее чувство юмора и воспитание собак, а также перечислила домашних питомцев, которые сразу приняли её маленького сына и всегда готовы играть с ним.
- Трусова выиграла серебряную медаль на Олимпиаде 2022 года и бронзу на чемпионате мира 2021 года. Спортсменка также дважды становилась призёром чемпионатов Европы, завоевав серебряную и бронзовую награды.
- В сезоне-2026/27 спортсменка планирует полноценно возобновить соревновательную карьеру и вернуться к выступлениям на официальных турнирах.
Читайте также:
В ISU объяснили молчание о нейтральном статусе Трусовой и Валиевой
Трусова и Валиева вошли в планируемую заявку России на «Челленджер» в Японии
Фигуристка Трусова показала, как играет с годовалым сыном: видео


