Футбол
Горячая новость

Гладилин: «Покупка иностранца — это ослабление «Спартака»

Ни одна позиция в команде не требует усиления, заявил ветеран

«Спартаку» не нужно усиление в зимнее трансферное окно, заявил Legalbet бывший полузащитник московской команды Валерий Гладилин. 

«Сейчас ни одна позиция в «Спартаке» не требует усиления. У команды нормальный и стабильный состав, а скоро вернутся и травмированные. Думаю, для решения поставленных задач ресурсы есть и усиливаться смысла нет. Сейчас проявляют себя молодые ребята. Если возьмут иностранца, то мы потеряем ещё одного молодого футболиста, потому что он сядет на лавочку. Покупка иностранца — это ослабление команды. Усиления для галочки может испортить атмосферу. 

Вижу ли я в «Спартаке» футболиста, который не оправдывает надежд, и с ним нужно расстаться? Я бы так не сказал. Все проявляли себя в этом чемпионате, достойно прошли концовку. Если они сохранят второе место к концу чемпионата, то это будет хорошим результатом». — сказал Гладилин Legalbet. 

После 17 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» с 36 очками идёт на втором месте, отставая от лидирующего «Зенита» на шесть баллов. 

Читайте также: 

Добавить Legalbet в избранные источники: