Футбол
Абаскаль — о выходе Бабича в стартовом составе «Спартака» на матч Кубка России: «Если вдруг Срджан устанет, то у нас есть кем его заменить»
«В команде есть здоровая конкуренция, она идёт на пользу».
Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль перед матчем третьего тура группового этапа Фонбет Кубка России с «Динамо» прокомментировал первое появление в стартовом составе защитника Срджана Бабича.
«Литвинов? Мы с ним говорили, он прекрасно всё понимает, что от него требуется. У нас сейчас есть в команде здоровая борьба, здоровая конкуренция, она идёт на пользу. Литвинов тоже готов, он показывает свою готовность помочь команде и расти», — добавил специалист.
Игра пройдёт на «Открытие Банк Арене» в Москве. Начало — в 19:30 МСК. В прямом эфире встречу будет транслировать «Матч ТВ».
Читайте также: