Агент защитника «Баварии» Дэвиса — о переговорах по продлению контракта: «Нам предъявили ультиматум»

Агент защитника «Баварии» Альфонсо Дэвиса Ник Хуосе рассказал о переговорах по новому контракту с мюнхенским клубом.

«Нападки на Альфонсо несправедливы. Год назад мы были близки к соглашению. Затем сменилось руководство, и мы ничего не слышали в течение семи месяцев, хотя в это время я пытался самостоятельно связаться с клубом. А теперь нам предъявили ультиматум, и мы должны ответить в течение двух недель, потому что клубу нужно время, чтобы перестроить руководство? Это несправедливо», — сказал Хуосе Bild.

«Это очень важный контракт в карьере Альфонсо, и мы должны принять решение, не зная, кто будет тренером в следующем сезоне и как будет выглядеть команда. Поэтому мы считаем несправедливым отвечать на ультиматум и решим, как действовать дальше, в конце сезона, когда будет больше ясности», — отметил агент.

Ранее сообщалось, что Дэвиса выставят на трансфер, если он не примет предложение «Баварии» о новом контракте до конца недели.

В текущем сезоне защитник принял участие в 31 матче во всех турнирах, в которых отметился одним голом и тремя результативными передачами. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2025 года.

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: