«Ахмат» и «Химки» не сумели выявить победителя в матче с шестью голами

«Ахмат» и «Химки» сыграли вничью в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «Ахмат Арене» в Грозном и завершилась со счётом 3:3.

В составе подмосковного клуба голы забили Резиуан Мирзов (31-я минута), Александр Руденко (67') и Антон Заболотный (90+8'). У хозяев поля отличились Александр Жиров (73'), Фелиппе Кардосо (76') и Лукас Ловат (90+3'). Отметим, что «Химки» заканчивали игру в меньшинстве — на 90+2 минуте был удалён Бутта Магомедов.

По итогам матча грозненцы набрали четыре очка и идут на 15-м месте в таблице. Подмосковный клуб находится на 10-й строчке (6 баллов).

В следующем туре «Ахмат» сыграет с «Акроном», а «Химки» встретятся с ЦСКА. Оба матча пройдут 31 августа.