Главная новость

«Ахмат» в добавленное время вырвал победу у «Краснодара»

13-й тур.

«Краснодар» на своём поле уступил «Ахмату» в матче 13-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счётом 2:3.

На 17-й минуте главный арбитр матча Ян Бобровский после просмотра ВАР назначил пенальти в ворота хозяев, который реализовал игрок «Ахмата» Бернард Бериша и открыл счёт в матче. На 30-й минуте полузащитник краснодарской команды Эдуард Сперцян уравнял шансы команд на победу. Однако через несколько минут Артём Тимофеев снова вывел «Ахмат» вперёд. Во втором тайме хозяева сравняли благодаря голу полузащитника Михайло Баняца.

Победу грозненцам на 90+4-й минуте принёс гол Ивана Олейникова.

«Краснодар» (21 очко) занимает пятое место в турнирной таблице, «Ахмат» (20) идёт седьмым.

В следующем туре «Краснодар» на выезде встретится с «Пари НН» 22 октября, а «Ахмат» на следующий день примет московское «Торпедо».