Хоккей
Главная новость

«Ак Барс» одержал волевую победу над ЦСКА в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина

Армейцы не смогли удержать преимущество.

На «Татнефть-Арене» в Казани прошёл пятый матч финальной серии Кубка Гагарина между местным «Ак Барсом» и ЦСКА. Хозяева одержали в нём волевую победу со счётом 2:1.

Первую шайбу в этой встрече забросили армейцы. Нападающий Прохор Полтапов отличился за четыре секунды до первого перерыва. Во втором периоде счёт на табло сравнял Александр Радулов, реализовавший большинство на 30-й минуте. А победную шайбу на свой счёт записал Станислав Галиев (53').

Благодаря этой победе «Ак Барс» сократил отставание от ЦСКА в серии. Теперь счёт в ней 3-2 в пользу армейцев. Следующую встречу команды проведут в Москве в четверг, 27 апреля.