Алексей Березуцкий прокомментировал победу ЦСКА над «Ростовом»

Тренер остался доволен первым таймом.

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий дал оценку матчу 4-го тура РПЛ, в котором его футболисты со счётом 3:1 победили в гостях «Ростов».

«Рады трём очкам. Игра была непростая, как и всегда в «Ростове». Довольны победой. Не планировали играть второй тайм от обороны.

Вышли робко, есть над чем работать. «Ростов» проигрывал, было понятно, что они станут агрессивнее играть. Рад, что ребята собрались и сделали счёт более спокойным.

Всегда есть два фактора: или мы играли хорошо, либо соперник не очень, но первым таймом я абсолютно доволен», — сказал Березуцкий после матча.

ЦСКА одержал вторую победу в нынешнем чемпионате России, которая позволила армейцам с шестью очками подняться на седьмое место в турнирной таблице РПЛ.

Руй Витория о минимальной победе "Спартака" над "Уралом": «Команда подсознательно хотела удержать счёт»

Мостовой: «Пришло время "Зениту" потерять очки»