Алина Загитова рассказала, как изменилось её отношение к критике
Спортсменка не участвовала в турнирах с декабря 2019 года.Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Фигуристка Алина Загитова рассказала, как изменилось её отношение к критике.
«Раньше я думала, что люди обо мне скажут, надо ли мне всё это. Со временем это прошло. Надо пробовать новое и развиваться. Сейчас я пробую всё и сразу.
Раньше я реагировала на хейт остро. Задумывалась, а вдруг они правы и у меня ничего не получается? Но если думать над каждым комментарием, ничего и не получится. Не знаю, сколько времени у этих людей, чтобы писать такое о тех, кого они даже не знают. Но у всех своя жизнь», — приводит слова Загитовой Sport24.
Загитова является единственной в истории России и второй в мировой истории (после Ким Ен А) одиночницей, завоевавшей все титулы в мировом фигурном катании. Алина не участвовала в турнирах с декабря 2019 года, когда она стала шестой в финале Гран-при.
Читайте также: