«Амкал» обыграл 2DROTS в финале Московского кубка Селебрити

Титул у команда Германа El Classico.

«Амкал» победил 2DROTS. в финале Московского кубка Селебрити со счетом 2:0.  Голами отметились Майк Крапивников и Чужой.

По ходу первого тайма на поле произошла драка, в результате которой был удален Майк Крапивников.

Во втором тайме красную карточку получил вратарь 2DROTS за фол последней надежды.

Это уже третья победа «Амкала» над 2DROTS в этом году - первую амкаловцы одержали в мае (3:2 после серии пенальти), вторую две недели назад на групповом этапе МКС (3:2).

Любительский футбольный турнир Московский Кубок Селебрити был организован в 2020 году блогером и основателем «Амкала» Германом «Эль Классико». Участие принимают известные блогеры, бывшие профессиональные футболисты, комики, артисты и любители футбола.

Прошлогодний турнир выиграл ЛФК «Рома».

Фёдор Маслов: «После матча с ЦСКА нахожусь в шоке, для «Амкала» сыграть вничью — большое событие»