Аморим: «У «Ман Юнайтед» всё плохо — нет ни результатов, ни игры»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим высказался о результатах своей команды.

«С точки зрения результатов всё плохо. Кроме того, если говорить откровенно, в нашей игре не наблюдается значительных улучшений. Однако есть и хорошие новости — мы многому учимся. Мы вносим множество изменений, хотя вы этого не замечаете. Мы стремимся действовать в соответствии с нашими убеждениями. Я понимаю игроков и мысленно представляю, каким может быть будущее команды.

Это может оказаться действительно важным в следующем сезоне, но существуют и риски — планируя, действуя и размышляя о будущем, необходимо обращать внимание на текущее состояние дел. А в настоящем всё действительно сложно — нет ни результатов, ни игры.

Я замечаю, что наша игра становится лучше в деталях. Это трудно уловить, но я это вижу. Уверен, что в последних двух матчах мы улучшили, например, владение мячом. Наши центральные защитники стали действовать иначе, с большей уверенностью. И если они будут продолжать играть на высоком уровне, наша команда сможет демонстрировать ещё более качественный футбол», — приводит слова Аморима Goal.

После 27 матчей «Манчестер Юнайтед» идёт на 15-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 33 очка.

Читайте также: