Аморим высказался о возможном уходе из «МЮ» на фоне четырёх поражений команды подряд

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим высказался о возможном уходе со своего поста из-за текущей серии поражений команды.

«МЮ» проиграл четыре из четырёх последних матчей во всех турнирах. Накануне команда Аморима уступила «Ньюкаслу» (0:2) в 19-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ).

«Если я буду понимать, что так будет лучше для команды, то уйду. Но придерживаться своей идеи я намерен до конца. В этом никаких изменений нет. Есть место только тактическим изменениям под конкретные матчи», — заявил португальский специалист на пресс-конференции после игры.

Футболисты Аморима занимают 14-е место в таблице чемпионата Англии, набрав 22 балла. В следующем матче «МЮ» сыграет 5 января против «Ливерпуля».

Читайте также: