Анчелотти считает справедливым результатом ничью с «Севильей»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал ничью в матче десятого тура Ла Лиги с «Севильей» (1:1).

«Матч выдался равным, интенсивным, с большим количеством борьбы. На мой взгляд, мы были лучше в первом тайме, чем во втором. Но мы не воспользовались моментами, которые у нас были, а после перерыва «Севилья» показала хорошую игру, действовала интенсивно, нам стало сложнее.

Результат мне кажется справедливым. Такое периодически бывает: победить пытались и мы, и «Севилья», но добиться этого не смог никто.

Арбитр хорошо отработал матч, мне судейство понравилось. В этом матче было много борьбы, и он принимал верные решения в каждом случае. И это не ирония, я говорю об этом совершенно серьёзно», — приводит слова Анчелотти Marca.

«Реал» занимает первое место в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 25 очков.